10-я ежегодная встреча дилеров Rovaniemi

18-19 апреля в столице Лапландии состоялась 10-я ежегодная встреча дилеров Rovaniemi. Событие посетили представители офисов продаж бренда из 11 стран мира: Австрии, Алжира, Венгрии, Германии, Китая, Нидерландов, России, Финляндии, Франции, Эстонии и Японии.

Международная команда Rovaniemi приняла участие в насыщенной деловой и культурной программе. В рамках тренинг-семинара с презентациями выступили наши финские поставщики, а также коллеги из Европы и Азии. Участники встречи обсудили новые материалы, реализованные и перспективные проекты.

В продолжение встречи состоялся визит на завод, где управляющий директор лично провел экскурсию по всем цехам, продемонстрировал полный цикл производства клееного бруса и презентовал новый материал «Smart log» – так называемый, безусадочный клееный брус. Бизнес-программа увенчалась посещением завода по производству окон и наружных дверей.

По доброй традиции каждый год представители офисов продаж бренда посещают резиденцию Санта-Клауса. В этом году Санта особенно тепло принял всех гостей, поздравил команду Rovaniemi с юбилеем и передал самые теплые пожелания друзьям, клиентам и партнерам нашей компании по всему миру.

Оставьте комментарий