Бизнес-тур Rovaniemi в Финляндию

C 8 по 11 августа состоялся бизнес-тур представителей компании Rovaniemi в Финляндию. Основными темами поездки и общения с зарубежными партнерами стали знакомство с новыми возможностями поставщиков и ассортиментом продукции, а также оптимизация условий сотрудничества. В туре приняли участие специалисты московского и петербургского представительств Rovaniemi.
Мы уделяем особое внимание качеству материалов и выбору партнеров, поэтому тщательно следим за всеми изменениями на фабриках, изучаем новинки и особенности технологий производства. Началом деловой программы стало посещение офиса и производства компании Profin – одного из ведущих поставщиков финских дверей и окон. Среди новинок от компании Profin – наружная дверь D-LUO, которая отличается меньшей шириной профиля, таким образом, теперь у нас есть возможность поставки окон и дверей в едином стиле. На следующий день специалисты Puumerkki продемонстрировали возможности своего производства, где на самом современном оборудовании производят пиломатериалы высокого качества, такие как, панель под брус, стропила, балки, террасную доску, которыми в дальнейшем комплектуется финский дом Rovaniemi. На заводе PW-windows специалисты Rovaniemi присутствовали во время процесса изготовления окон для одного из своих проектов, смогли оценить гармоничное сочетание автоматизированного производства и ручной работы. Уже очень скоро эти окна будут установлены в финский деревянный дом Rovaniemi в Екатеринбурге. Компания Rovaniemi предлагает своим клиентам комплект финского дома, который включает в себя не только стеновой материал, но и окна, двери, лестницы, напольное покрытие, то есть всю деревянную часть дома и требуемый для сборки крепеж. Поэтому так важно, чтобы все составляющие состава поставки были безупречного качества, для этого мы выбираем лучших финских поставщиков, имеющих большой опыт работы на рынке, хорошие рекомендации и современные производственные линии, способные удовлетворить все пожелания наших клиентов.
Мы стремимся к тому, чтобы финский деревянный дом Rovaniemi радовал своих хозяев и прослужил им не одно десятилетие. В один из вечеров команда Rovaniemi уже традиционно отправилась в гости к Санта-Клаусу, который работает, как известно, круглый год. Летом у него наименее напряженная пора, поэтому удалось спокойно посидеть за кружечкой горячего чая и отведать ароматного черничного пирога. Особое впечатление произвел десерт – свежая морошка с запеченным лапландским сыром. Этот сыр еще называют «финский скрипучий сыр», он изготовлен из коровьего молока и имеет слегка сладковатый вкус. Мы рекомендуем вам непременно попробовать этот десерт в Лапландии.

Оставьте комментарий