Элегантная простота форм: финский деревянный дом «Конкорд»

Если вы ищете финский деревянный дом, который бы сочетал в себе функциональность планировочных решений и лаконичный внешний облик, то финский дом «Конкорд» создан специально для вас!

Этот двухуровневый дом из финского клееного бруса обеспечит комфортное проживание семьи из 5-6 человек. Каждый обитатель дома будет чувствовать себя в нем уютно за счет тщательно продуманных планировок, которые предусматривают как зоны для совместного времяпрепровождения (на крытой террасе или в двусветной гостиной), так и возможность уединения.

Финский деревянный дом «Конкорд» на первом этаже имеет подсобные помещения, которые необходимы для размещения технического оборудования, обеспечивающего бесперебойную работу инженерных систем.

Четыре отдельные спальни предоставляют все условия для полноценного сна и отдыха. При необходимости мы можем внести изменения в типовой проект финского дома, исходя из ваших потребностей, чтобы финский деревянный дом «Конкорд» полностью отвечал вашим требованиям и учитывал образ жизни семьи.

Оставьте комментарий