Финские дома Rovaniemi на выставке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге 15-17 мая в рамках ежегодного Евро-Азиатского лесопромышленного форума в выставочном центре "КОСК" Россия" прошла выставка "Леспром-Урал. Деревянный дом. Деревообработка. Дерево в интерьере". Участие Rovaniemi в этом событии уже стало традиционным и 2013 год не стал исключением.

Финские деревянные дома Rovaniemi представил на выставке официальный дилер Rovaniemi в г. Екатеринбург компания ООО "ЛапландСтрой".

Выставка в очередной раз доказала, что деревянные дома из Финляндии пользуются большой популярностью, их ценят за стабильно высокое качество и экологичность материалов. Самым востребованным материалом является финский клееный брус. Именно из этого материала большинство потенциальных клиентов в Екатеринбурге и Свердловской области планируют построить финский дом.

Для некоторых посетителей стенда приятным известием стало то, что они могут заказать дом из Финляндии как по типовому проекту, так и по индивидуальному, при этом сроки производства не изменятся, они составят, как и в случае с типовым проектом, в среднем, 14 недель.

Если вы не смогли познакомиться с нашими домами на выставке, приглашаем вас в офис ООО "ЛапландСтрой", где вы сможете задать все интересующие вопросы нашим специалистам.

Оставьте комментарий