Финский спа-комплекс из клееного бруса

Представляем вашему вниманию проект спа-комплекса, созданный архитекторами Rovaniemi для комфортабельного отдыха в аутентичной атмосфере. В соответствии с современными российскими банными традициями, в спа предусмотрены классическая парная плюс восточный «хамам» с душевыми, а также массажный кабинет, комната для спа-процедур. Кроме того здание комплекса распологает огромной гостиной 109 кв. м., бильярдной и даже отдельным кинотеатром. Специально выбранный стеновой материал - клееный брус из Финляндии - обеспечит особую атмосферу внутри здания, усилив оздоровительный эффект от посещения бань.

Общая площадь комплекса 910 кв. м позволяет одновременно проводить время с пользой и удовольствием большому числу гостей. Предусмотрена отдельная комната для обслуживающего персонала, который при такой внушительной площади просто необходим..

Посмотреть планировки банного комплекса и фото можно здесь >>

Если вас интересует строительство элитных бань, саун, коттеджей из финского клееного бруса, посетите наш раздел "СПА-комплексы, бани, другие проекты", где вы сможете найти несколько готовых проектных решений с фото. Если у вас есть свой проект бани из бруса, то мы с удовольствием рассчитаем для вас стоимость производства комплекта вместе со сборкой.

Оставьте комментарий