Грандиозное мероприятие Rovaniemi прошло 1 июня в Le Meridien Moscow Country Club

В одном из самых известных загородных клубов Le Meridien Country Club1-го июня прошел Гольф-турнир за Кубок Rovaniemi. Несмотря на то, что соревнование продолжалось с 8 утра и до 6 вечера, в турнире приняло участие 120 гольфистов – рекордное количество игроков. В результате нелегкой борьбы определилось трое победителей.

Днем состоялась Конференция Альянса Частных клубов, на которой выступили топ-менеджеры Rovaniemi, а также специально приглашенный гость из Лондона - CEO Европейской Ассоциации Менеджеров Клубов г-н Джерри Килби. В конференции приняли участие инвесторы и девелоперы, заинтересованные в строительстве коттеджных поселков клубного типа.

В конце дня все гости Rovaniemi были приглашены на Лапландский вечер. Санта-Клаус, голубоглазые щенки хаски и ледовые фигуры напоминали о сказочной северной стране. Вечер открыла Арья Макконен – Министр Посольства Финляндии в России. Главным событием мероприятия стало торжественное награждение победителей турнира Rovaniemi Golf Cup.

Призерам вручили кубки ручной работы, изготовленные из материалов Rovaniemi: сухостойной сосны Кело, золотой сосны и клееного бруса. Победителями турнира стали:

I место – Ким Ин Хо (Корея) - выиграл сертификат на поездку в Лапландию на 4 дня.
II место - Сидоров Алексей (Россия) - выиграл сертификат на поездку в Лапландию на уик-энд.
III место - Ким Куинг Джин (Корея) – выиграла шкуру из натурального оленьего меха.

Весь Вечер гостей развлекал музыкальный коллектив «Sattuma». Музыкантам удалось поразить публику виртуозной игрой на диковинных народных финских инструментах. В ходе мероприятия среди гостей было разыграно еще одно путешествие на двоих в Лапландию и 20 сертификатов на посещение элитной финской сауны в Москве. Все приглашенные веселились и долго не хотели расходиться.

Оставьте комментарий