Настоящие деревянные дома Rovaniemi и дачный клуб «Корабельные сосны» взяли приз!

24 октября 2008г. в клубе «Олимпия» состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший коттеджный поселок Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Общественное Признание - 2008».

В специальной номинации «Лучший завершенный проект» победил поселок класса elite «Корабельные сосны». Напомним, на территории поселка гармонично вписаны в ландшафт 49 деревянных домов из Лапландии Rovaniemi в едином архитектурном стиле, площадью от 210 до 428 кв. м. Поселок находится в одном из красивейших мест Карельского перешейка, в 57 км от Санкт-Петербурга, на берегу озера Малая Ладога в окружении вековых сосен и елей. Общая территория застройки — 12,7 Га. К услугам жителей — культурно-развлекательный комплекс, бассейн, детские игровые площадки.

Этот ежегодный конкурс проводит Некоммерческое Партнерство «Ассоциация «Загородная Недвижимость» (АЗН) при поддержке комитета по строительству Ленинградской области.

Поселок класса elite «Корабельные сосны» был представлен в номинации «Лучший завершенный проект». В середине октября совместный проект компании ПетроСтиль и торговой марки Rovaniemi был презентован экспертному совету конкурса. В состав совета вошли руководители компаний – участников АЗН, а также независимые эксперты. Руководители компаний – конкурсантов в экспертный совет не включаются, а значит, мнение высокого жюри было максимально объективным и непредвзятым, и проекты конкурсантов оценили по достоинству.

Дачный клуб «Корабельные сосны» открыт для посещения. По предварительной договоренности вы всегда можете приехать сюда на экскурсию, чтобы оценить неповторимую красоту этого природного уголка – одного из неоспоримых достоинств элегантного коттеджного поселка, а также убедиться в высоком качестве построенных деревянных домов Rovaniemi. Опытные специалисты расскажут Вам о преимуществах использования того или иного строительного материала Rovaniemi, о технологиях, этапах сборки дома, дадут профессиональные советы относительно постройки индивидуального дома и, конечно, проведут экскурсию по поселку. Такая прогулка может оказаться не только полезной, но еще и приятной, поскольку поселок расположен в живописном месте на берегу озера, в окружении величественных сосен и пушистых елей, а воздух здесь необыкновенно чист и свеж.

Оставьте комментарий