Новый партнер - Архитектурное бюро "Проекты коттеджей"

Архитектурное бюро «Проекты Коттеджей» – проектное бюро, основанное в 2002 году профессионалами своего дела. Компания занимается созданием типовых проектов загородных домов, коттеджей, бань, а также хозяйственных построек и гаражей. Кроме того, компания предлагает уникальные услуги качественного авторского проектирования по выгодным ценам, разрабатывает различные разделы проектной документации (АР, КЖ, КД, ВК, ЭО, ОВ).

История компании началась с создания одноименного журнала «Проекты Коттеджей», который успешно издается с 2002 года и регулярно распространяется по всей России. Журнал «Проекты коттеджей» сотрудничает с ведущими архитекторами России в области загородного домостроения.

Сегодня архитектурное бюро занимается типовым и индивидуальным проектированием загородных домов и коттеджей, внесением изменений в готовые проекты, составлением дизайн-проектов интерьеров, подбором строительного материала (можно осуществить прямо на сайте благодаря технологии 3D), а также, по желанию клиента, обеспечивает видеонаблюдение на объекте.

Честная, качественная, открытая работа позволяет «Проектам Коттеджей» долгие годы оставаться лидерами рынка и постоянно увеличивать количество типовых проектов. Имея в своем штате сотрудников специалистов разных профилей – архитекторов, проектировщиков, дизайнеров –компания получает возможность прорабатывать проект «от» и «до», уделяя внимание всем деталям.

Большим преимуществом архитектурного бюро является тот факт, что доставка проектов осуществляется по России бесплатно. Изменения в проекты вносятся оперативно, а индивидуальное проектирование осуществляется по стоимости от 400 рублей за квадратный метр, что позволяет клиентам существенно сэкономить, так как эта цена является одной из самых низких в отрасли.

Заключая договор с компанией, клиент получает несколько документов: эскизный проект со стилистическими и архитектурными решениями (общими данными, разрезами, фасадами, планами каждого этажа), генеральный и ситуационный планы, паспорт проекта, который понадобится для согласования в различных инстанциях, а также полную документацию – архитектурную и конструктивную часть проекта.

В архитектурном проекте можно найти: общие данные и спецификации материала стен дома, кладочные и маркировочные планы этажей, план кровли и другие необходимые моменты. В инженерном разделе будут размещаться сведения о сетях водоснабжения, водоотведения, отоплении и электроснабжении здания.

Кроме того, на сайте www.catalog-plans.ru клиент может заказать бесплатную смету на строительство дома, а также, при желании - визуализацию проекта в 3D.

Оставьте комментарий