Rovaniemi на Cottage Summit 2009

17 ноября 2009г. в гостинице Swissotel Красные Холмы (г. Москва) прошло мероприятие Cottage Summit 2009, в котором компания Rovaniemi приняла активное участие наряду с остальными лидерами рынка загородной недвижимости.

Саммит прошел в формате круглого стола, на нем каждый из участников смог высказать свою точку зрения на актуальные вопросы, касающиеся коттеджного и малоэтажного строительства. Компанию Rovaniemi на Cottage Summit 2009 представлял Глава Представительства в Москве Дан Топада.
За круглым столом встретились руководители компаний по загородной недвижимости, руководители департаментов загородной недвижимости крупнейших девелоперских и риэлтерских компаний, руководители финансовых структур, крупнейшие землевладельцы.

В процессе обсуждения были затронуты наиболее важные для участников рынка темы, такие как: справедливая цена загородной недвижимости; финансирование загородных проектов в новых условиях; поддержка государством малоэтажного строительства; развитие инфраструктуры: как изменился состав услуг и как реализовать план минимум; и многие другие.

Встреча на высшем уровне руководителей крупнейших девелоперских компаний рынка за столом переговоров, по оценкам самих участников, оказалась очень интересной и полезной для всех. Она позволила узнать об интересном опыте партнеров и конкурентов, обсудить самые актуальные темы, получить новые контакты.

В 2009г. это первое специализированное мероприятие подобного уровня, собравшее вместе представителей компаний, которые оказывают серьезное влияние на современный рынок загородной недвижимости. Cottage Summit 2009 показал, что рынок активно развивается и участники ищут новые оптимальные пути решения возникших проблем.

Оставьте комментарий