Rovaniemi запустили новый сайт для европейского рынка

Новый шаг в продвижении бренда Rovaniemi на европейском рынке - запуск сайта www.rovaniemi-loghouse.com, ориентированного на зарубежных потребителей.

Новый англоязычный сайт полностью соответствует русской версии сайта, на котором также реализована концепция «Как вырастить свой дом?» («How to grow your own house?»). Ответ на этот вопрос посетитель постепенно находит для себя на страницах нашего сайта.

На сайте подробно рассказывается о преимуществах дерева, как строительного материала (высокая экологичность, уникальный микроклимат, уют) и, в частности, об удивительных свойствах лапландской сосны, из которой изготавливают комплекты деревянных домов Rovaniemi . Это новая для европейского рынка торговая марка, поэтому доступность информации крайне важна, она подкрепляется яркими иллюстрациями и графическими элементами.

Напомним, что запуск нового сайта связан с тем, что: в конце 2009г. открылся офис Rovaniemi в Финляндии, одной из задач которого является продажа деревянных домов и поставка домокомплектов на рынок Европы и Азии. Таким образом, уже известный в России бренд финских деревянных домов выходит на новый уровень!

Оставьте комментарий