Санта-Клаус в гостях у Деда Мороза

18 ноября в Галерее бутиков Гранд Палас отметил свой день рождения самый знаменитый дедушка страны Дед Мороз. Сколько точно ему лет – так и осталось в тайне, но точно известно, что уже больше 2 000.

На праздник к своему коллеге специально по приглашению Торговой марки Rovaniemi – Настоящих деревянных домов из Лапландии – приехал и Санта-Клаус, который прибыл из далекой снежной Лапландии, что за Полярным Кругом, из славного города Рованиеми. Приехал он на своей оленьей упряжке, которую оставил прямо на сцене, чтобы ребята могли посидеть в ней и почувствовать себя настоящими каюрами!

Он привез с собой целый воз любимого детского лакомства – свежую клюкву в сахаре, мешок вкусных конфет, ну и, конечно, подарки для самых активных и смелых ребят. Не обделил Санта вниманием и родителей, для них он припас вкуснейший морошковый ликер и ледяную финскую водку.

С интересом гости рассматривали образцы материалов, из которых строят Настоящие деревянные дома из Лапландии Rovaniemi, с удовольствием прикасались к гладкой поверхности дерева, а Санта и его подмастерья-эльфы с гордостью рассказывали о преимуществах домов Rovaniemi всем желающим: ведь его резиденция в городе Рованиеми была построена именно из дерева, и они по собственному опыту знают, как комфортно и приятно жить в таком доме.

Предусмотрительный Санта-Клаус в этот день подготовил для ребят веселые конкурсы и викторины, потому что знал, что лучший подарок для него - это когда ребята смеются и радуются. Так что никто не ушел домой без угощения и без подарка! Санта-Клаусу так понравились русские ребята, что он решил, что будет приезжать теперь на день рождения к Деду Морозу каждый год!

Оставьте комментарий