СПА-комплекс "Терма" - отдых со вкусом!

В этом месяце мы хотим поделиться с вами секретом хорошего настроения, которое скрыто в интерьерах СПА-комплекса "Терма". Смотрите фотографии и наслаждайтесь красотой натурального дерева.

Это финский деревянный дом, который предназначен исключительно для отдыха и предлагает своим гостям всевозможные варианты нескучного времяпрепровождения. Здесь в распоряжении отдыхающих просторный бассейн с лежаками, сауна, хамам, комната для чаепитий, бильярдная, тренажерный зал. На втором этаже предусмотрены 2 уютные гостевые спальни.

Все фотографии финского дома "Терма", а также фасады и планировки можно посмотреть здесь >>

Светлый цвет стен, чуть тонированных лессирующей краской, расширяет пространство, а легкие занавески в сочетании с изысканными светильниками придают интерьеру воздушности. Наличие второго света подчеркивает ощущение простора и добавляет помещению объема. Бильярдная комната сделана в традиционном для ее назначения стиле: массивная кожаная мебель, игровой стол с зеленым сукном, ряд светильников, плотные шторы. Все это создает приятную атмосферу респектабельного загородного отдыха. Стены дома в большинстве помещений оставлены без отделки, их теплый янтарный цвет успокаивает и дарит умиротворение.

Также вы можете ознакомиться с другими не менее интересными проектами финских бань и СПА-комплексов.

Оставьте комментарий