Строительство оленеводческой фермы

Не совсем обычный заказ выполняет сейчас наш финский офис ROVANIEMI HIRSITALOT OY. Заказчик – компания по разведению северных оленей планирует к Новому году открыть в Лапландии новую оленеводческую ферму на территории своего центра отдыха Santa Claus Holiday Village.


При ферме запланирован ресторан, здание которого спроектировала и сейчас возводит наша компания. Оно будет полностью из клееного бруса, чтобы подчеркнуть аутентичность и высокий экологический стандарт ресторана. Ферма располагается вдали от городской суеты, поэтому и внешний вид брусовых стен, и запах древесины, будут создавать особенную атмосферу внутри здания ресторана. Сейчас завершаются строительные работы по сборке «теплого контура». А первых гостей деревянный ресторан планирует принять уже в конце декабря.

У компании ROVANIEMI HIRSITALOT OY большой опыт проектирования и возведения деревянных финских домов не только в Суоми и России, но и по всему миру. Всё чаще заказчики выбирают клееный брус или бревно в качестве материала не только для коттеджей, но и для коммерческих нежилых объектов. Надежность и уникальные свойства деревянных конструкций становятся определяющим фактором.

Оставьте комментарий