Запуск сайта Rovaniemi на немецком языке

Rovaniemi продолжает развиваться – запущен сайт на немецком языке www.rovaniemi-loghouse.com.

Немецкий сайт выполнен в едином стиле с русской и английской версиями. Это еще один шаг в направлении реализации стратегической задачи - выхода активно развивающегося бренда Rovaniemi на европейский рынок.

Как известно, жители Европы – приверженцы здорового образа жизни, а дерево из Лапландии – это экологически чистый материал, создающий благоприятный микроклимат в доме.

Хвойные породы деревьев являются природными антисептиками, а для строительства деревянных домов Rovaniemi мы используем лапландскую сосну и ель. За счет уникальных свойств древесины в деревянном доме на оптимальном уровне поддерживается влажность воздуха и кислородный баланс. Можно смело утверждать, что деревянный дом Rovaniemi идеально подходит для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своей семьи.

«Мы уверены, что наше предложение найдет отклик среди европейских потребителей», говорит Глава Rovaniemi в России Руслан Костюк. «В ближайшее время мы планируем запуск рекламной кампании в Европе, и сайт, как один из важнейших инструментов продаж, играет большую роль в ее успехе».

Оставьте комментарий