Центральный офис Rovaniemi – переезжает в Москву

В связи с растущей популярностью Настоящих деревянных домов из Лапландии Rovaniemi в Московском регионе, центральный офис Rovaniemi переместится из Санкт-Петербурга в Москву. Это связано с большим количеством обращений и заказов московских клиентов , и, соответственно, растущим объемом продаж домов Rovaniemi, осуществляемых московским представительством компании.

Среди основных задач центрального офиса – формирование и развитие мощной дилерской сети в Москве и регионах, благодаря чему ТМ Rovaniemi сможет быстро и гибко реагировать на ситуацию на рынке деревянного домостроения России, что особенно важно в условиях конкуренции.

В 2008 году планируется продвижение бренда в регионах и более тесное взаимодействие с дилерами. На данный момент, разработана маркетинговая стратегия, позволяющая сформировать эффективную дилерскую сеть с точки зрения продаж, и с точки зрения географического охвата. В рамках программы дилерам будет оказываться активная помощь в продвижении и продажах. Для этого предусмотрена так называемая «Школа Дилеров Rovaniemi», которая находится в Петербурге.

Торговая марка уже сейчас имеет хорошие позиции и планирует значительное увеличение объема продаж. На протяжении последних двух лет – в период стремительного развития рынка загородного строительства – торговая марка Rovaniemi заняла достойное место в числе лидеров по поставке финских деревянных домов в Россию.

Деревянные дома Rovaniemi на российском рынке представляет компания ПетроСтиль – одна из ведущих девелоперских компаний в области загородной недвижимости Санкт-Петербурга.

Оставьте комментарий