Новый офис в Финляндии

У наших коллег по компании из г. Рованиеми – долгожданное новоселье. Компания ROVANIEMI HIRSITALOT OY, производитель финских деревянных домов премиум класса, переехала в новый офис, более удобный и просторный. Причем новое расположение офиса удобно прежде всего клиентам, особенно тем, кто прибывает познакомиться с офисом и производством на самолете.

Наш финский офис успешно работает уже много лет, поставляя дома из клееного бруса и бревна по всему миру. Не только индивидуальные коттеджи, но и целые инфраструктурные поселки построены в Китае, Японии, Европе, сейчас идет работа над проектом в Северной Африке.

Клиенты ROVANIEMI HIRSITALOT OY успели по достоинству оценить все преимущества деревянного дома, его неповторимую атмосферу, уют и полезное воздействие на здоровье. Они также доверяют качеству деревянных конструкций, изготовленных на самом современном технологическом оборудовании. Новый офис теперь по адресу Santa`s Technology Park, Teknotie 14-16, 96930 Arctic Circle, Rovaniemi, и он уже гостеприимно принимает новых посетителей, мечтающих построить идеальный дом.

Оставьте комментарий