Офис Rovaniemi в деревне Санта-Клауса ждет гостей!

23 ноября состоялось официальное открытие нового офиса Rovaniemi в деревне Санта-Клауса в г. Рованиеми (Arctic Circle Rovaniemi, Finland). Он расположен на Полярном круге, в самом сердце финской Лапландии, по соседству с офисом самого Йоулупукки! Санта стал одним из почетных гостей праздника! Торжественную церемонию открытия посетил и мэр города Rovaniemi Mr. Esko Lotvonen.

Напомним, что здание офиса представляет собой финский дом из клееного бруса 275х275мм и является не только комфортной средой для работы, но и прекрасным образцом финского деревянного домостроения. Для внутренних стен использовали клееный брус 135х275 мм, это финский дом брусовой полностью. Проект офиса был разработан известным архитектором Hannu Voutilainen, так чтобы продемонстрировать возможности финского производства. Например, в конструкции дома используются различные соединения углов, как традиционный, так и городской угол, не имеющий выступающих венцов. Строительство финского дома началось в июне и заняло всего 5 месяцев! Теперь не нужно планировать отдельный визит для посещение офиса Rovaniemi, это можно сделать в рамках посещения деревни Санта-Клауса. Добраться сюда можно на самолете, поезде или на личном автомобиле. От железнодорожного вокзала г. Рованиеми курсирует автобус № 8, который доставит вас прямо на место.

Приглашаем вас посетить новый офис Rovaniemi в Santa Clause village, где вас встретят приветливые сотрудники Rovaniemi Hirsitalot Oy. Они не только расскажут вам все о настоящих финских домах из бруса, но и угостят вас чашечкой ароматного кофе или душистого чая. Для вашего комфорта у нас работают специалисты, владеющие русским языком! Ждем вас по адресу: Rovaniemi Hirsitalot Oy Santa Claus Village 96930 Arctic Circle Rovaniemi, Finland +358 400 663 999

Оставьте комментарий