Rovaniemi поддержала соревнования Cross Country Challenge в Китае

В конце июня Rovaniemi, производитель финских деревянных домов, поддержала соревнования по кроссу на автоквадрациклах, которые прошли на горнолыжном курорте "Heping Ski Resort" в Чанбайшань. Компания Rovaniemi выступила генеральным спонсором мероприятия.

Борьба была напряженной и захватывающей, лидеры менялись после каждого крутого поворота и интрига сохранялась практически до самого финала, до которого удалось дойти далеко не всем спортсменам. Победителям соревнований вручили фирменные кубки, медали и ценные призы от генерального партнера компании Rovaniemi.

Горнолыжный курорт "Heping Ski Resort" один из самых посещаемых в этой части Китая, для обеспечения комфорта посетителей здесь сейчас ведется строительство комфортабельных коттеджей для отдыхающих. В качестве поставщика руководство курорта выбрало компанию Rovaniemi. В данный момент идет возведение 11 домов, которые находятся на разной стадии готовности. Финские дома ценят не только за исключительное качество материалов, но и за их функциональность, поэтому за основу взяли типовые финские проекты Rovaniemi и очень скоро такие дома как "Скандинавия", "Шведский дом", "Лапландия" будут радовать своей красотой и уютом китайских клиентов.

Напомним, что представительство в Китае официально начало свою работу в конце 2010г. На сегодняшний день финские деревянные дома Rovaniemi представлены уже в 5 офисах продаж. Спрос на качественные деревянные дома в Китае высок, так как забота о своем здоровье и экологически чистые условия проживания актуальны всегда. Об этом свидетельствуют и активные темпы продаж.

Оставьте комментарий