Rovaniemi реализует вашу «Мечту»

Мы продолжаем разрабатывать новые интересные проекты финских домов, ориентируясь на пожелания и потребности наших клиентов. В этом месяце каталог деревянных домов Rovaniemi пополнился еще одним проектом - представляем вам финский дом «Мечта» площадью 247 кв. м.

Все необходимое для беззаботного проживания на лоне природы воплотилось в архитектурно-планировочном решении дома. Строгий и элегантный облик дома соответствует рационально размещенному содержимому: четкое зонирование общественных и приватных зон, хозяйских апартаментов и гостевых комнат, подсобных помещений позволяет чувствовать себя в доме комфортно в любой его части. Финские деревянные дома славятся своей практичностью, так как учитывают все основные аспекты загородной жизни, эти знания были успешно применены при разработке проекта.

Основной зоной отдыха является двусветная гостиная с камином, которая является одной из самых освещенных частей дома, благодаря большим панорамным окнам, открывающим прекрасный вид на окружающий пейзаж. В доме имеется достаточное количество спален, чтобы разместиться семье из 5-6 человек. Имеется рабочий кабинет, который, по желанию хозяев, может быть переоборудован в бильярдную или дополнительную спальню.

Вы можете заказать финский дом "Мечта" из клееного бруса или бревна, все зависит от ваших предпочтений и от того, хотите ли вы, чтобы дом выглядел более сдержанно или наоборот смягчить его облик за счет округлых форм оцилиндрованного бревна. Специалисты Rovaniemi с удовольствием проконсультируют вас по всем вопросам - строительство финского дома, особенности материалов, стоимость, условия поставки и многое другое.

Оставьте комментарий