Rovaniemi устроила грандиозный новогодний праздник для клиентов и партнеров компании.

20 декабря 2007 года в одном из московских ресторанов состоялась новогодняя вечеринка Rovaniemi. На мероприятие были самые дорогие для Rovaniemi гости - партнеры и клиенты компании.

Rovaniemi всегда преподносит необычные сюрпризы. Этот вечер не стал исключением! В уютном дворике рядом с рестораном гостей приветствовали лапландцы в нарядных национальных костюмах. Специально для новогоднего праздника Rovaniemi была сооружена финская кота, в которой гостям предлагали отведать оленину, семгу и горячительные напитки.

Оркестр Санта-Клаусов в честь приглашенных исполнял зажигательные новогодние мелодии. А упряжка из северных оленей привезла на праздник подарки из резиденции Санта-Клауса – теплые шарфы и варежки, связанные умелыми руками финских мастериц. И еще один маленький сюрприз от Rovaniemi: ласковые щенки Хаски, которые были приятным дополнением вечера.

В зале ресторана гостей ждал торжественный ужин, а также оригинальная развлекательная программа: этнические лапландские песни, выступление известного барда и трогательные рождественские поздравления малышей из ансамбля «Домисолька».

Новогодний вечер Rovaniemi был окутан атмосферой волшебства. Одним из маленьких чудес стала прямая трансляция из резиденции Санта-Клауса в г.Рованиеми с новогодним поздравлением гостей вечера.

Но, несмотря на добрые пожелания Санты, самыми теплыми и приятными для компании Rovaniemi были поздравления от хозяев домов Rovaniemi, которые специально приехали на праздник из различных уголков России.

Оставьте комментарий