Сборка дома «Талисман» в Екатеринбурге

Этой весной каталог проектов деревянных домов Rovaniemi пополнил еще один коттедж из клееного бруса, который обязательно понравится людям, ищущим оригинальные решения для своего загородного дома.

Финский дом "Талисман", с его лаконичной эффектной архитектурой и общей площадью 457 кв. м, занял достойное место в разделе Бескомпромиссных домов от 350 кв. м. Авторы проекта Дарья Покровская, Сергей и Виктория Карлисон (компания «ЛапландСтрой») в качестве архитектурной доминанты проекта, задающей стилистику всего дома, сделали возвышающуюся над зданием восьмигранную башню. Она не только визуально привлекает внимание, открывает прекрасный вид на окрестности, что, несомненно, оценят хозяева дома.

В конце апреля партнер Rovaniemi компания «ЛапландСтрой» начала в Екатеринбурге строительство финского дома по проекту «Талисман». Прямо с фабрики в Финляндии комплект дома был доставлен на участок клиента, где строительная бригада сразу же приступила к его сборке. Одним из преимуществ дома из финского клееного бруса является то, что все элементы конструкции изготовлены строго по проекту, имеют четкие геометричные формы, а поэтому дом собирается легко, как конструктор.

Ждем с нетерпение того момента, когда сможем поделиться с вами фотографиями готового дома. А пока что посмотреть планировки и фасады проекта «Талисман» можно здесь >>

В Екатеринбурге можно увидеть несколько домов Rovaniemi по нашим типовым проектам, среди которых есть строящиеся объекты и дома с полной отделкой. Например, недавно мы публиковали интерьеры дома «Вдохновение», построенного в Свердловской области.

Оставьте комментарий