СПЕЦАКЦИЯ! Весна c домом Rovaniemi еще желаннее!

Уважаемые дамы и господа!

Предлагаем вам воспользоваться уникальным весенним предложением от Rovaniemi и приобрести настоящий деревянный дом из Лапландии по привлекательной цене!

При заключении договора на поставку комплекта деревянного дома "Скандинавия МК" до 1 июля 2009г. мы предоставляем вам специальную цену* на комплект и работы по сборке дома!

Еще одна приятная новость от Rovaniemi – дисконт 5% на любой проект до 1 июля 2009г.

Скандинавия МК

  • Площадь в осях - 319 кв.м.
  • Площадь террас и балконов - 76 кв.м.
  • Габариты дома - 14,5х16,7 м.

"Скандинавия МК" - один из самых популярных проектов Rovaniemi, необычайно светлый и просторный дом, что достигается за счет большой площади остекления гостиной со вторым светом и эркера с панорамным обзором.

Просторная терраса создает дополнительный комфорт для владельцев дома и прекрасно подходит для неспешных семейных чаепитий летними теплыми вечерами. Для пасмурных дней архитекторы предусмотрели интересную деталь, которую можно назвать «изюминкой» дома: в свесе крыши над террасой частично использовано прозрачное кровельное покрытие, которое служит дополнительным источником света.

Одним из основных преимуществ дома "Скандинавия МК" - это функциональность и удобство для проживания. Он рассчитан на людей, предпочитающих городской суете спокойный отдых загородом в кругу семьи и близких друзей. Его можно использовать как в качестве летней резиденции, так и для постоянного проживания в течение всего года.

Лаконичность внешнего облика, четкий силуэт и универсальность - вот слагаемые успеха деревянного дома "Скандинавия МК"!

*Более подробную информацию о предложении вы можете узнать у специалистов Rovaniemi, позвонив по нашим телефонам:
Санкт-Петербург: + 7 (812) 327 44 09
Москва: +7 (495) 624 94 93
Пермь: + 7 (342) 212 02 75
Самара: +7 (846) 373 86 36
Нижний Новгород: + 7 (831) 438 67 80

Оставьте комментарий