Свежие тенденции домостроения в проекте "Мята"

Как и многие проекты финских домов, проект "Мята" рассчитан на то, что владельцы дома будут проживать на лоне природы если не постоянно, то значительную часть времени. Поэтому для комфорта обитателей дома из бруса архитектор предусмотрел множество различных архитектурных решений, которые делают пребывание за городом максимально комфортным.

Наслаждаться свежим воздухом и красотой окружающего мира можно как на большая крытой террасе площадью более 100 м2, так и в примыкающей к ней застекленной беседке, куда можно переместиться на случай неожиданного похолодания.

Финский деревянный дом "Мята" способен вместить не только большую дружную семью, но и многочисленных гостей, для этого архитектор большую часть первого этажа оставил под свободное пространство, включающее в себя зоны гостиной, столовой, кухни и бильярдной. Возможность уединиться также существует - для этих целей предусмотрен кабинет. Достаточное количество технических помещений решают вопрос размещения техники и всевозможного оборудования.

Для загородного дома большое значение имеет наличие достаточного количество спальных комнат, в этом проекте их 5. Спальни расположены на втором этаже, где также имеются 3 санузла и просторный холл.

Если вас заинтересовал этот проект финского дома, то вы можете ознакомиться с его планировками и фасадами здесь >>

Оставьте комментарий