Теперь и дом можно «примерить»!

Теперь и дом можно «примерить»!

Такая возможность есть у тех, кто приедет в дачный клуб «Корабельные сосны», который располагается в 57 км от Санкт-Петербурга вблизи п. Рощино. Именно там действует постоянная выставка деревянных домов ТМ Rovaniemi – Настоящие деревянные дома из Лапландии. Здесь представлены дома, выполненные из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. В качестве строительного материала для домов Rovaniemi используется северная долгорастущая сосна из Лапландии – наиболее экологически чистой части Финляндии. Это дерево с прочной древесиной и ровным стволом идеально подходит для строительства домов высочайшего класса. Дачный клуб возводится компанией ПетроСтиль – лидером на рынке коттеджного строительства в Ленинградской области.>

В «Корабельных соснах» у посетителей есть возможность не только посмотреть дом, как говорится, «вживую», но и зайти внутрь, ощутить его атмосферу, вдохнуть воздух, пропитанный ароматом древесины, и понять, что этот дом – ваш. Также здесь можно проконсультироваться со специалистами. Опытные менеджеры подробно расскажут о материалах, технологии, этапах сборки дома, дадут квалифицированный ответ на интересующий вас вопрос, и, конечно, проведут экскурсию по поселку. Такая прогулка может оказаться не только полезной, но еще и приятной, поскольку поселок расположен в живописном месте на берегу озера, в окружении величественных сосен и пушистых елей, а воздух здесь необыкновенно чист и свеж.

Приглашаем вас посетить дачный клуб «Корабельные сосны» в любое удобное для вас время, предварительно сообщив о своем визите по тел. 327-44-09. Будем искренне рады видеть Вас среди наших гостей.

Оставьте комментарий