ТМ «Rovaniemi» на 4-й Международной специализированной выставке «ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 2007»

Торговая марка «Rovaniemi» - настоящие деревянные дома из Лапландии приглашает Вас посетить 4-ю Международную специализированную выставку «ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО 2007», которая пройдет с 9 по 12 октября в Санкт-Петербурге в Выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» в Гавани (В.О., Большой пр., 103), павильон №7, № стенда Б2.

Выставка проходит в рамках Международного Лесного Форума при поддержке полномочного представителя Президента Российской федерации в СЗФО, Министерства природных ресурсов РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ, Ассоциации деревянного домостроения, Ассоциации «Загородная недвижимость».

Деревянные дома, коттеджи, усадьбы, дачи, новейшие технологии в деревянном домостроении, архитектурное проектирование, строительный дизайн, программное обеспечение для домостроения, современные технологии обработки древесины – все это будет представлено на выставке «ДЕРЕВЯННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО».

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде ТМ Rovaniemi - настоящих деревянных домов из Лапландии. Посетителям стенда будет предоставлена уникальная возможность посмотреть дома Rovaniemi в дачном клубе «Корабельные Сосны» (Рощино). 12 октября, в пятницу, будет организована экскурсия от ВК «ЛЕНЭКСПО». Запись будет производиться на стенде Rovaniemi c 9 по 11 октября. По всем вопросам обращаться по телефону (812) 327-44-09

Оставьте комментарий