Дома Rovaniemi теперь в Саратове и Тюмени!

Приятная новость для жителей Тюмени и Саратова: Rovaniemi официально объявляет об открытии дилерских центров в этих городах. Теперь потенциальные клиенты могут обращаться напрямую к дилерам ТМ Rovaniemi в своих регионах.

В Тюмени торговую марку Rovaniemi представляет компания АПБ «Радуга улиц», а в Саратове – «Артель «Русский дом». ТМ Rovaniemi предъявляет ряд повышенных требований к будущим дилерам, которым эти компании полностью соответствуют. В первую очередь, это наличие опыта работы с архитекторами, застройщиками; умение решать все возникающие технические вопросы по реализации проекта. Обе компании успешно прошли высококвалифицированное обучение в Школе дилеров Rovaniemi в Санкт-Петербурге по многим направлениям - продажам, рекламе и PR, проектированию, строительству, юридическому сопровождению сделок.

Таким образом, обращаясь в региональные дилерские центры, клиент может быть уверен, что он попадает «в руки» к высококвалифицированным специалистам, которые помогут ему качественно и в срок построить надежный современный финский дом его мечты.


Саратов и Саратовская область:

ООО «Артель «Русский дом»

телефон: +7 (8452) 34-9096; +7 (8452) 47-3377

e-mail: saratov@rovaniemi.ru


Тюмень и Тюменская область:

АПБ "Радуга улиц"

телефон: +7 (3452) 37-5153; +7 (922) 268-5388

e-mail: tumen@rovaniemi.ru

Оставьте комментарий