Торговая марка Rovaniemi «прорубает окно в Европу»!

Мы рады поделиться радостным известием: в конце 2009г. открылся офис продаж Rovaniemi в Финляндии и с начала 2010г. он уже функционирует на полную мощность. Закончено оформление офиса, укомплектован штат сотрудников, определены направления деятельности.

Одна из задач финского офиса заключается в поставке комплектов домов на рынок Европы и Азии. Таким образом, уже известный в России бренд финских деревянных домов выходит на новый уровень!

По данным проведенных компанией исследований, одними из наиболее перспективных рынков, с которыми компания связывает высокие ожидания, являются Германия, Франция, Китай и Япония.

Высокое качество материалов, использование новейших технологий, профессиональный штат сотрудников, строгое соблюдение всех сроков и договоренностей – вот то, что позволяет нам с уверенностью идти вперед на покорение новых рынков сбыта.

Наш новый офис в Финляндии расположен в самом сердце Лапландии, городе Рованиеми, по адресу: Valtakatu 18 FIN-96200 ROVANIEMI Tel.:+358 400 663 999

Оставьте комментарий