Финские дома Rovaniemi на выставке в Москве

С 14 по 17 марта 2013 года компания Rovaniemi, поставщик финских деревянных домов из экологичной лапландской сосны, приняла участие в IX Международной выставке «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», которая прошла в Москве в выставочном центре "Крокус Экспо".

В очередной раз мероприятие собрало под одной крышей ведущие российские и мировые компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров. Для посетителей выставки это уникальная возможность задать вопросы специалистам, познакомиться с новыми технологиями в области деревянного домостроения, получить полную информацию об участниках рынка.

"В этом году мы отмечаем значительный рост интереса к финским деревянным дома, как со стороны столичных жителей, так и посетителей из регионов" - рассказывает глава представительства Rovaniemi в России Руслан Костюк. "Несмотря на довольно высокую стоимость финского дома по сравнению с домом российского производства, мы зафиксировали в полтора раза больше обращений на выставке, чем в прошлом году. Это говорит о том, что спрос на финские деревянные дома растет, в первую очередь, благодаря неизменному высокому качеству материалов."

Финский клееный брус, клееное бревно, профилированный брус, оцилиндрованное бревно - это только часть материалов, которые предлагает Rovaniemi. Все они были представлены в рамках выставки на стенде компании. Для тех, кто не определился с проектом специалисты, работающие на выставке, предлагали рассмотреть готовые проекты финских домов и давали рекомендации по вопросам индивидуального проектирования.

Если вы не смогли посетить выставку, мы с удовольствием проконсультируем вас по вопросам строительства финского дома, поможем создать свой проект деревянного дома, полностью соответствующий вашим пожеланиям, или подберем проект из нашей коллекции типовых домов, порекомендуем оптимальный материал для вашего дома и подготовим предложение на строительство финского дома на вашем участке. Обращайтесь в наши офисы по телефонам:

в Москве +7 495 660 1866 в Санкт-Петербурге +7 812 327 4409

Оставьте комментарий