Переезд финского офиса все ближе!

В этом месяце мы публикуем очередной фотоотчет о ходе строительства офиса для финского подразделения Rovaniemi. Строительство финского дома, где будет расположен офис, началось в июне 2013 г. и сейчас идет полным ходом. В прошлом месяце полностью собрали брусовую часть дома и сделали настил кровли, на текущей неделе будет завершена установка окон и наружных дверей. После того, как будет закрыт теплый контур дома, финские мастера приступят к внутренней отделке.

Участок, на котором находится новый офис, находится в деревне Санта-Клауса, совсем рядом с резиденцией знаменитого деда. Теперь наши потенциальные клиенты смогут совместить визит офис с приятным времяпрепровождением в рамках одной поездки по достопримечательностям города Рованиеми. Проект финского дома, разработанный известным архитектором Hannu Voutilainen, адаптирован под нужды офиса. Так, первый этаж полностью отдан под общественную зону. Здесь будет располагаться комната переговоров и уютная гостиная для общения с заказчиками. Комнаты второго этажа предполагается использовать в качестве рабочих кабинетов.

Напомним, что финский дом для размещения офиса возводят из клееного бруса 275х275 мм, переезд запланирован на конец ноября 2013г.

Оставьте комментарий