Rovaniemi приняла участие в одной из крупнейших строительных выставок России

Для Rovaniemi участие в пермской выставке явилось важным шагом на пути создания дилерской сети. По прогнозам специалистов спрос на деревянные дома, возросший в Пермском крае за последние два года, имеет устойчивую тенденцию к увеличению.

На стенде Rovaniemi, выполненном в духе настоящей мастерской Санта-Клауса, гостей встречали жители Лапландии в национальных костюмах. Неповторимую волшебную атмосферу на стенде создали лесные подснежники - подобного чуда не было ни на одном другом стенде.

Выставка проходила 4 дня. Гости могли подробно ознакомиться с материалами Rovaniemi: клееным брусом, оцилиндрованным бревном, клееным круглым бревном, а также поистине уникальными материалами – золотой сосной и сухостойной сосной Kelo. Наши сотрудники компетентно отвечали на все вопросы и давали профессиональную консультацию каждому посетителю стенда.

Посетители стенда Rovaniemi получили возможность побывать в настоящей мастерской Санта-Клауса, прикоснуться к сказке и уловить неповторимую атмосферу деревянного дома Rovaniemi. В Лапландии зима длится дольше, чем в других странах. В то время как в России весна в самом разгаре, в Лапландии природа только начинает просыпаться, в подтверждение этого, изюминкой стенда стали настоящие лесные подснежники.

Стоит отметить, что стенд Rovaniemi пользуется популярностью среди посетителей выставки. Подобная ситуация позволяет нам с уверенностью сказать, что в скором времени дома Rovaniemi будут красоваться на просторах Пермского края.

Оставьте комментарий