Зимний Cross Country с Rovaniemi в Китае

На прошлой неделе Rovaniemi поддержала соревнования по кроссу на снегоходах и автоквадрациклах в Китае.

Состязания состоялись 7 и 8 февраля на территории горнолыжного курорта "Heping Ski Resort" в Чанбайшань, для которого Rovaniemi поставляет финские дома из клееного бруса.

Компания Rovaniemi не только стала генеральным спонсором мероприятия, но и привезла свою команду из г. Рованиеми, которая выступила более чем успешно - победителем стал молодой финский спортсмен Jyri Keskiaho. После напряженной и захватывающей борьбы лидер команды Rovaniemi одержал уверенную победу.

Горнолыжный курорт "Heping Ski Resort" один из самых посещаемых в этой части Китая, для обеспечения комфорта посетителей здесь сейчас ведется строительство комфортабельных коттеджей для отдыхающих. В качестве поставщика руководство курорта выбрало компанию Rovaniemi. Финские дома Rovaniemi по типовым проектам "Скандинавия с бассейном", "Престиж", "Шведский дом", "Лапландия" находятся в высокой степени готовности и совсем скоро будут радовать красотой и уютом гостей курорта.

Официально представительство в Китае открылось в конце 2010г. Активные темпы продаж подтверждают высокий спрос на качественные финские дома.

Оставьте комментарий